Наспех подобранные. По просьбам трудящихся)))


Сашка и Лабрадор. После боя....:)

Сашка и Дед:) (мой отец)

Наспех подобранные. По просьбам трудящихся)))


Сашка и Лабрадор. После боя....:)

Сашка и Дед:) (мой отец)

А мне кажется на маму. Может просто папу не видела)))) Выросла как, сурьезная....!
ну она как-то размещала семейные фото) так вот я думаю, что "папеет" )))
Выросла-то как! Такая дама, прям, серьезная))
Такая же "деловая колбасочка" будет, как мама.
Очень рада, что у вас все хорошо, уже потеряла было, даже в дневник и в информацию к тебе заглядывала - вижу, что бываешь и то ладно))
Сашулька-красотулька!!! А какие глаза? ах...!!!!! чем то на аленушкины смахивают)) (той что с шоколадки))))) Ну Мамкины они наверное? да!?
Кстати у деда тоже глаза красивые))))))))))))
кстати а с лабрадором они как? деруцца?
Голубоглазки мои :)
Подросли, еще больше похорошели!
Мы с вами всегда :)
Ой!!! Какая ж Сашулька уже большая! Просто красавица! (ттт)
Сашуля, как всегда, блестяще выглядит!!! Блин, подумать только, какая она уже большая... Вот уж правду говорят - чужие детки быстро растут. Вроде только недавно твой пост о родах читала, а этой малипуське уже 11 месяцев!!!
Аленка,какие же вы лапусики стали еще больше,прям так и хочется потискать,прям взрослющая и серьезная красоточка))
Касуля! Мамина копия, ну и от дедушки есть что-то неуловимое :)
Сашка - серьезный товарищь! Папа - очень благородный, красивый. Порода, блин
Какая красавица!!!!! Очень похожа на маму и дедушку)))
она очень изменилась! супер!!