Войти
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Сашулька................

Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

на папу становится все больше и больше похожа)

0
20.01.2010

А мне кажется на маму. Может просто папу не видела)))) Выросла как, сурьезная....!

0
20.01.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну она как-то размещала семейные фото) так вот я думаю, что "папеет" )))

0
20.01.2010
Катя
Аля, 29 лет 3 месяцаКирилл, 17 лет 6 месяцев Абакан

Выросла-то как! Такая дама, прям, серьезная))

Такая же "деловая колбасочка" будет, как мама.

Очень рада, что у вас все хорошо, уже потеряла было, даже в дневник и в информацию к тебе заглядывала - вижу, что бываешь и то ладно)) 

0
21.01.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Сашулька-красотулька!!! А какие глаза? ах...!!!!! чем то на аленушкины смахивают)) (той что с шоколадки))))) Ну Мамкины они наверное? да!?

Кстати у деда тоже глаза красивые))))))))))))

кстати а с лабрадором они как? деруцца?

0
20.01.2010
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Голубоглазки мои :)

Подросли, еще больше похорошели!

Мы с вами всегда :)

0
20.01.2010
Марина
Никас, 17 лет 5 месяцевМарик, 11 лет 8 месяцев Марьина Горка

Ой!!! Какая ж Сашулька уже большая! Просто красавица! (ттт)

0
02.02.2010
Barmaleyka
Елизавета, 17 лет 11 месяцев Ганновер

Сашуля, как всегда, блестяще выглядит!!! Блин, подумать только, какая она уже большая... Вот уж правду говорят - чужие детки быстро растут. Вроде только недавно твой пост о родах читала, а этой малипуське уже 11 месяцев!!!

0
22.01.2010
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

Аленка,какие же вы лапусики стали еще больше,прям так и хочется потискать,прям взрослющая и серьезная красоточка))

0
21.01.2010
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

так подросла красотулька!

мамина дочка - очень похожи :)

0
21.01.2010

Касуля! Мамина копия, ну и от дедушки есть что-то неуловимое :)

0
21.01.2010
Юлия
Александр, 24 года 1 месяцАрсений, 17 лет 8 месяцев Конаково
Очень необычная и запоминающаяся внешность,красивые фото...
0
21.01.2010

какая Сашулька славненькая!!! давно вас не было видно!

0
20.01.2010

Сашулька -красатулька! супер девка растет!=)

0
20.01.2010

давно вас не видно было! подросли то как!! :)))

0
20.01.2010
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек

Сашка - серьезный товарищь! Папа - очень благородный, красивый. Порода, блин

0
20.01.2010

Какая красавица!!!!! Очень похожа на маму и дедушку)))

0
20.01.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

солнышко))))) такая красавица! сладкая девочка у тебя!)))

0
20.01.2010

и кому такая красота достанется)))))

0
21.01.2010
Настя
Лев, 17 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

Такое солнышко, такой пупсик!!!

0
20.01.2010

:) Сашке привет!)))))

0
20.01.2010

она очень изменилась! супер!!

0
20.01.2010
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

на тебя, мать, похожа!

0
20.01.2010

Красотулька!!!

0
20.01.2010
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары

Сашуля с дедулей, это нечто!!!!!

0
20.01.2010

красоточка!

0
21.01.2010

мамина))

0
20.01.2010

Красотка!

0
20.01.2010
I'll survive !...:) Идрить. Нам завтра ГОД !

Похожие записи