Войти
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Идрить. Нам завтра ГОД !

Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
Алён, ты по моему неправильно посчитала... Месяцев 5, наверное)))))) Пипец как время быстро пролетело... Помню как весной звонила ьебе про фрисо узнать :) Вот так вопросы тогда были - всякая чушь поднимала нас на уши!))) А теперь... Сашуля... Девочка наша!!!! Первопроходец! Пусть такое кредо будет у тебя по жизни только в позитивном ключе! Расти умненькой, смелой, сильной, веселой, как мама! Пусть тебя окружают только по-настоящему любящие люди! Пусть всё путешествия, задуманные вами исполнятся скоро (диснейленд и пляжи в одном флаконе - помним-помним!!!)) Обязательно приезжайте к нам знакомиться! Цеуем вас и часто вспоминаем :) Ленка! Поздравляю тебя, МАМУНЬ!!!!!
0
29.01.2010
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Люблю тебя, Настька....

0
30.01.2010

Мы с Алиночкой от всей души поздравляем маленькую, т.е. уже не маленькую, а большую Сашеньку с 1-м днем рождения!!!! Желаем ей крепкого здоровья, успехов во всех ее новых умениях! а самое главное - любящая мамочка - у нее уже есть=) Так что Саша - очень счастливая девочка!

 

image
С Днем Рождения!

0
29.01.2010
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва

С днем рождения поздравляем Сашульку! С первым юбилейчиком! Сколько всего еще впереди!!!! Радости и позитива. Маме терпения и сил!imageimage


0
30.01.2010
Ира
Ариша, 17 лет 3 месяца Москва

ОГГОГГГГГГГГГо))))))))))

Ален, поздравляю тебя и твою сладкую принцессу Сашеньку с первым годиком))))

Пусть растет самой самой и радует тебя))))) и чтобы каждый день улыбалась!!!!!!!!!!!

0
31.01.2010
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

мдааааааа...тока недавно читала твой рассказ про роды...Я еще беременная была...И так переживала...я то думала, что все легко рожают))))...наивняк....А уже год прошел....мдааааааааа

0
28.01.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

ага! ваще ашалеть !!!!! с наступающим Санечка!!!!! фотки покажи потом, ок?

0
28.01.2010
Елена
Соня, 17 лет 5 месяцевПавел Викторович, 8 лет Ангарск

С ГОДОВАСИЕ! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ!

 <left>
<a href="http://www.krassota.com/deti.htm" target="_blank">
<img src="http://www.krassota.com/i/deti/01.gif
title="анимационные открытки" 
border="0"></a><br><a href="http://www.krassota.com/" target="_blank">
www.krassota.com</a></left>

0
29.01.2010

Поздравляю и маму Алену и дочку Сашеньку. Для обеих это был непростой, но сказочно необыкновенный год! Желаю расти, развиваться, не болеть, радовать и радоваться и наслаждаться каждым днем, каждым часом, каждой минутой и секундой , находясь друг с другом!!!image

0
29.01.2010
Елена
Ванюша, 17 лет 6 месяцев Тверь

Уже сегодня!!!!!!!!!!!!! С первым днем рождения, пусть Сашулька растет здоровенькой и послушной девочкой!!!image

п:с: сижу обреванная, т.к. прочитала твои рассказы про роды.......

0
28.01.2010
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

Алёнка, поздравляю с годовасием дочурки!!! Радости, добра и счастья!!!image

0
29.01.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

image

0
29.01.2010
Настя
Лев, 17 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И маму и дочку с первым совместным))) годиком!!!

И чтобы этих годиков наперед было много-много-много-много-много, и все как один самые счастливые и каждый лучше прежнего! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!

0
28.01.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

image

0
02.02.2010
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я опоздала:) Но лучше поздно, чем никогда! Поздравляю с ГОДОВАСИЕМ! Желаю здоровья Сашеньке и , конечно, мамке! Все остальное приложится!!!

0
31.01.2010
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Аленка, с годиком Сашулю!!! Здоровья маме и дочке!!!! Терпения, взаимопонимания и любви!!!!!!:)))) Целуем, обнимаем!!!! Пусть все получается!!!!!

0
29.01.2010
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.01.2010

Аленчик! Поздравляю вас обеих от всей души!!!

Сашке желаю вырасти самой счастливой, а тебе терпения, сил и понимания)))

0
29.01.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

image

0
29.01.2010

С денм Варенья!)))

image

0
29.01.2010
Катя
Аля, 29 лет 3 месяцаКирилл, 17 лет 6 месяцев Абакан

С Днем Рождения!!!

image

0
29.01.2010
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент
Поздравляю!! Пусть прошедший год был самым тяжелым в вашей жизни! Пусть доча растет здоровой, умной, красивой, только радует. Счастья вам!
0
29.01.2010
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

image

0
29.01.2010

Поздравляю!!!image

0
28.01.2010
Анна
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ну мы вас от всей души ....поздравляем)))))))

0
30.01.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Сашуле здоровья побольше!! Его никогда много  не бывает)

0
29.01.2010

ну а как ты хотела! растут они, идрить!! )))

0
28.01.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

а я всегда думала, что вы больше нас)))

офигеть годик...ааа...

0
28.01.2010
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Нормально!)))))))) Это из разряда-слона-то я и не заметил?!)))))
0
28.01.2010
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Сашу с Днеи рождения! Здоровья вам!

0
29.01.2010

с годовщиной))))))))

0
29.01.2010
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон

поздравляем!!!

0
28.01.2010

Мы тоже... в шоке. :) Поздравляем! Ура!

0
28.01.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

праздравляю! желаю счастья! пух :)

0
28.01.2010
Сашулька................ Сашке в пятницу был ГОД, а мне уж в среду - 32...

Похожие записи