Войти
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Сашке в пятницу был ГОД, а мне уж в среду - 32...

Barmaleyka
Елизавета, 17 лет 11 месяцев Ганновер

Алена!!! Извини, что с опозданием, но все же хочу поздравить тебя с Днем Варенья!!!

Забудь годы, когда не повезло.

Пусть дымкою покроются невзгоды.

Живи и смейся всем чертям назло!

Побольше жизни - вот закон природы!!!)

А Сашульке я желаю расти здоровой, крепкой и красивой девочкой, чтобы радовала маму, чтобы брала новые рубежи в своей жизни легко и непринужденно!!!

С Днем Рождения вас, девочки!!!))))))

0
04.02.2010
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

image

Поздравляю с ДР самую добрую, самую сильную, самую ваще-присамую Алёнищу!!!

И масявочку Сашеньку тоже с Первым Самым Главным Праздником в её жизни!

Любви и только всего самого хорошего и недостающего ВАМ ДЕВЧОНКИИИИ!!!!

0
03.02.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

image

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ ВАС ДЕВЧЕНКИ!

Растите большими красивыми и умными!!!!!!

От души желаю самого неземного счастья!!!!!!!!

0
02.02.2010
Юлия
Ульянка, 17 лет 2 месяца Киев
0
04.02.2010
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!

лучше позже , ЕЩЕ РА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС ОБОИХ

0
10.02.2010
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!

счастья и всего всего тебе наилучшего во всем!!!

Сашке так же! С днями рождения )

0
04.02.2010
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
0
03.02.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, одногодка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32 - совсем не страшно:)))

 

0
03.02.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Такой молоденький антиквариатик))

Поздравляю с днем рождения!

Стараться не устаревать вконец и дальше!

0
03.02.2010
Марина
Никас, 17 лет 5 месяцевМарик, 11 лет 8 месяцев Марьина Горка
0
02.02.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Саньку с прошедшим!!!!

Ну ты, скажешь тоже, антиквариат ))))

Ты выглядишь отлично ;)

0
02.02.2010

Аленка!Желаю ебе вдохновения каждый день,ярких радостных эмоций, теплой любви и уюта в доме. Пусть жизнь будет легкой для тебя и Сашульки! С днем варения!!!)))

image

0
03.02.2010
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
Не зря я просила врача на водолея успеть. Хочу, чтобы Йогурт был таким же творческим, искрометным, остроумным, приятным, оптимистичным... Ленк, в общем, как ты! Завтра буду поздравлять тебя... Сегодня: просто молодцы! Вы с Сашкой друг другу подходите. Очень! По глазам вашим одинаковым видно. А по-другому быть не могло!
0
02.02.2010
≈Оксана≈
мой старшенький, 17 лет 4 месяцамой младшенький, 13 лет Кемерово
0
04.02.2010
MrBurns
С, 26 летК, 20 лет 7 месяцевА, 17 лет 3 месяца Москва

Алёнка, поздравляю с Днём рождения! Желаю много-много радостных и светлых дней, благополучия и удачи! image

0
03.02.2010
Мария
Дарья, 17 лет 3 месяца Москва

С днем рождения, Елена!!!!! У нас с дочкой тоже небольшая разница в датах рождения. Я 24 февраля родилась, а она через неделю, 2-ого марта. Теперь свой ДР будет всегда на  втором плане, главное праздник дочки ))))

0
03.02.2010
Марго
Анастасия, 23 года 6 месяцевИлья, 17 лет 4 месяца Брянск

Как трогательно написано, аж слезы навернулись... Поздравляем твою малышку с первым днем рождения, желаем расти самой красивой, умной и счастливой девочкой на свете. А мамочке любви и терпения! Счастья ВАМ БОЛЬШОГО)))))))))))))))))) 

0
02.02.2010
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек

В Бишкек пришло 3 февраля, а вместе с ним Ваш 32-ой годик! Когда Вы прижимаете свое Чудо к своему большому сердцу и слышите стук ее маленького сердечка - мир переворачивается, правда? Мы с Сыночком нежно целуем двух девчонок - Вас и Сашеньку

0
02.02.2010

Аленк, ты такой замечательный человек! такая харизматичная и притягивающая к себе ))))

Поздравляю вас обеих!! пусть все твои мысли и желания воплотятся в жизнь! Пусть Саша всегда будет рядом с тобой и радует тебя своими успехами!! ))

0
02.02.2010

с прошедшим днем рождения! не буду много писать, скажу главное - исполнения всех твоих задуманных желаний!!!!!!!!!!!!

0
04.02.2010
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

С днем рождения, Ален! Счастья вам с Сашенькой! Здоровья! Удачи!

Ты очень правильно написала, что "дети - вторая жизнь" ! и наше счастье :)))

0
03.02.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

а мы, оказывается, ровесницы :))) поздравляю!

image

0
03.02.2010
Кристина
Илья, 16 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю! Желаю быть собой и продолжать так же радоваться жизни.

ЗЫ и мне будет в апреле 32

0
03.02.2010
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

image

0
03.02.2010
Настя
Лев, 17 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

Вы очень сильный и светлый человек, несомненно, достойны самого лучшего! С Днем Рождения и пусть у Вас все будет только так, как Вам того захочется! И дай Вам Бог здоровья.

0
03.02.2010
Анна
Иван, 17 лет 4 месяцаЕгоза, 15 лет 4 месяца Москва

С Днем рождения!

image

0
03.02.2010
0
03.02.2010
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары

image

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0
03.02.2010

С днем рожденья!

 image

0
03.02.2010
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Ален, ты супер МАМА и замечательная девчонка!!!:)))) И это действительно только 32!!!!!! Здоровья тебе, радостных моментов и много-много улыбок твоей дочульки!!!!!!:)))))

0
02.02.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

зайки! с праздниками вас!!!!! вы такие замечательнв! у вас все будет и будет не просто хорошо, а замечательно!!!!!!!!!!

0
02.02.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

Ален, ты так проникновенно написала...ух...особенно попало под мой сегодняшний настрой, вобщем....еще раз Сашеньку с годиком! И желаю твоей творческой натуре неиссякаемого вдохновения!

0
02.02.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

С наступающим. АЛен,о чем ты говоришь,антиквариат)) 32,да еще и дочке очаровательной всего годик))  Самое то!!

0
02.02.2010
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Поздравляем Сашку с прошедшим праздником, а маму - с наступающим! Здоровья вам обеим мнооооого-мноооого, радости и улыбок!

0
02.02.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

1-й пошел ))))))

И тебе и дочу с днем варенья! Вам обоим счастья много-много, тебе позитивного настроения, Саше ощущения моря любви!!!

0
02.02.2010

Поздравляю малышку с такой датой! Здоровья вам обеим, счастья, терпения и........все будет хорошо!

0
02.02.2010
Арина
Данечка, 33 года 5 месяцевКатюша, 17 лет 4 месяца Москва
Поздравляю мужественную, красивую и умную маму с самым лучшим праздником на свете - днем рождения доченьки))) Счастья вам женского, девочки!!! И непременно здоровья побольше)))
0
02.02.2010
Ольга
Сергей, 31 год 8 месяцевЮлия, 28 лет 2 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Зеленогорск

С Днём рождения, вас девчёнки! Счастья и  исполнения желаний)))

0
03.02.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Дочку с праздником прошедшим!!! Тебя пока не поздравляю, рано)

0
02.02.2010
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

я плякал ))

поздравляю вас обоих! ))

0
02.02.2010
Идрить. Нам завтра ГОД ! Я растрогана...

Похожие записи