На данный момент времени в общении с сыночком меня больше всего поражает как много он теперь запоминает! Постоянно рассказывает о том, о чем мы говорили, что ему обещали, о том чем в течение дня занимаемся, кто должен прийти и т.д.

На днях посадили его перед мультиками чтобы подстричь. Стригли на клеенке. Сегодня я эту клеенку складываю, чтобы спрятать в шкаф, а Макс увидел и спрашивает меня: "Мейси?" А так зовут главную героиню того мультика, который он смотрел.:)
Читала нескоьлко раз ему сказку про семеро козлят. А сегодня читала совершенно другую сказку, английскую, где про то, как маленький мышонок остается у бабушки пока его мама идет на работу (психологический триллер:). Короче там периодически кто-то звонит в дверь, мышонок думает, что это его мама, а оказывается не мама, а почтальон-бабушкина подружка-соседские дети и т.д. Так вот в очередной раз когда в дверь позвонили, я Макса спрашиваю, мол как думаешь, кто это. А он ни секунды не задумавшись отвечает мне : "Волк!" Причем я даже не знала, что он это слово вючил.:) Моя зая:)
это возрастное, абсолютно у всех так, держу пари)