Войти

Обычности 2

Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
как клево у вас речь пошла!! завидую по хорошему :))
с горшком -  у нас не то что проситься, у нас и сидеть отказывается, в садике тоже его пробовали сажать на унитаз детский - орет! Сказали пока отстать от него временно, пробовать как-то со временем заинтересовать в форме игры, думаем как.
0
12.03.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Да, да, у нас тоже не соглашается сидеть! Поначалу так все хорошо было с этим делом, и садился, и просился, а сейчас вообще не хочет! Надоело наверное...
Но как его заинтересовать тоже не знаю- книжки читаю, но тогда он сидит и ничего не делает- слез, и нате...
Если чего придумаете- давай знать! :)
0
13.03.2014
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
ну есть одна задумка, но мы еще не пробовали )))
короче, в унитаз бросить теннисный шарик (можно его раскрасить) и по очереди с папой пытаться в него попасть )))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
13.03.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
А! Да, да, где-то такое читала, надо порпобовать- мы правда пока его стоя не учили, но может так интереснее будет. Беру на заметку:)
0
13.03.2014
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
у нас с горшком что-то странное происходит, вчера и сегодня писнул немного туда, но несколько капель :) и тут же лужу на пол )))) почему он до конца расслабиться туда не может не пойму :)))
0
13.03.2014
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре
Оооой такой клаааасный!!!!!! baby.gif 
Так насмешила "Мама мия"!)))))
Слушай, как он у тебя говорить стал! Молодчинка просто!
0
12.03.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Ага, старается.:) Много чего плохо выговаривает, другие не понимают- но главное, что старается, и запас слов растет! прямо радуюсь! (ТТТ!)
0
13.03.2014
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)
Маааася super_smilies094.gif
Про горшок - у меня уже тоже глаз дергается....и стиралка возмущается))
0
12.03.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Да, у меня так же. Главное ведь может же, врединка такая, так хорошо начинал! А вот не хочет и хоть ты лопни. big_smiles_280.gif
0
13.03.2014
Маша
Катерина, 14 лет 7 месяцевАлекс, 8 лет 9 месяцевАнечка, 6 лет 6 месяцев Мельбурн
отличный словарный запас! прям говорууун! молодца!
0
14.03.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Ну он это все не очень четко выговаривает, но я рада все равно!!! :)
0
17.03.2014
Иная реальность Спросите ребенка- он скажет!

Похожие записи