Войти

Спросите ребенка- он скажет!

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Еще и выдать могут то, что не надо!

Муж так в Стамбуле с дочами ходил кататься на корабле. Они все хотели, а меня укачивает, я не пошла.

И вот потом спрашиваю у них где были, что делали (а они не говорили совсем, так, редкие полупонятные слова), сказали, что "на кабатике кач" (на караблике катались), и что там были Папа и ТЁТЯ с ним!

Вот Муж ржал.... Выдали Папу с потрохами! Я руки в боки - что это за тетя :-) тетя была, но взрослая женщина-грузинка, вот и разговорились :-))

0
14.03.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Хахаха:) Вот маленькие шпионки:)))
Да, про выдать это точно, мы уже с мужем говорим друг другу, что родственников "обсуждать" теперь над только тет-а-тет.;)
0
14.03.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Однозначно! Потому что дети долго не понимают, что нужно молчать...."скрывать, врать" :-))) 

0
14.03.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Ну да, порой самое настоящее вранье, ну или то что мы, взрослые называем "такт" ;)
0
17.03.2014
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Да, скоро он нарасскажет!.... :-))) Все и про всех!!!
0
14.03.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
big_smiles_166.gif
0
17.03.2014
Обычности 2 Заметочный разносол

Похожие записи