Войти

Про то как мы в Европу ездили или Сказка о 30 и 1-ой ночи:(часть 5): Рига

Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Здорово! Давно планируем в Ригу выбраться, у нас куча друзей оттуда. Замок шикарен и вообще красивые улочки. Кротов у нас тоже полно на газонах. Не знала, что темнеет у них поздно, интересно почему.

0
31.08.2015
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Ригу очень рекомендую!!! А темнеет поздно из-за широты, я так полагаю.

0
31.08.2015
Про то как мы в Европу ездили или Сказка о 30 и 1-ой ночи:(часть 3): Париж Про то как мы в Европу ездили или Сказка о 30 и 1-ой ночи:(часть 4): Париж

Похожие записи