Мычание, как отучить.. И норма ли это?
Нам почти год, месяца три точно мычит.. Говорит мама баба кака папа ка га агу, кричим) указательный жест есть, может показаться что и где, недавно полезло сразу первых три зуба.. До это ни одного.. Ну и тогда он мычал.. Не могу понять от чего, были у невролога сказала вроде нормально.. "вроде"
Ну это мычание постоянное, начнешь его откликать например "папа", начнет повторять.. Ну и опять мычание 🤷♀️че за фигня то губы подожмет и ммммммммм, или м м м м..
Успокойте меня пожалуйста 🤷♀️с ума уже схожу..
Интернет опять выдает аутистические черты.. Но блин( у нас отличный контакт с людьми, ко всем на руки просится, играть ему со всеми надо, в глаза всегда смотрит, да да нет нет есть, что просишь делает.. Ну когда хочет конечно, пальчиком показывает на все, пока изучили только носик может показать..