Войти
жду девочку, 26 неделя Ивантеевка

Обвитие пуповиной(((

Мама двоих (23 года, 15 лет) Голицино
у нас вроде пока не обвитие но втоже 2 петли возле головы и детка постоянно копошится. Мне врач сказала каждыйдень слушать детку и всё!. Я думаю всё хорошо будет, надеюсь на природу-матушку. И у Вас я думаювсё хорошо будет.
0
21.11.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Ивантеевка
Спасибо! И у меня часто малыш копошится))), наверное активным будет) А как Это слушать детку? Как вы его слушаете?
0
25.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Голицино
Ну, чтоб шевеления чувствовались каждый день, если реже бежать к врачу.
0
25.11.2010
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
еще перевернется 100 раз- ничего страшного. он сейчас там шебуршит и переворачивается. не переживай!!
0
20.11.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Ивантеевка
Спасибо, очень на это надеюсь, я уже и уговариваю его и на левом боку сплю, прям не знаю что делать и от чего это происходит?
0
25.11.2010
Фитбол)))

Похожие записи