Тянет на сладкое и сдобное. Из-за кормления?
Уход за деткамиКак малыша начала кормить грудью, так начало адски тянуть на сладкое (ну это и раньше было) и, что странно, на сдобу.
Наверное, человеческое молоко сладкое, поэтому организму требуются углеводы в больших количествах.
Стала просто сама не своя до булки, булочек.
Вот руки дошли, начала печь (только что доела очередную).
Ем пончики.
Благо не толстею. У меня с этим ваще хохма. Я вообще девушка полноватая, и к полноте очень склонная.
Но как только беременность и кормление - худею при любом, даже слоновьем рационе.
Вот такой вот парадокс.
Но вот диабета побаиваюсь. Потому сейчас буду покупать "Пиколинат Хрома" от Nutrilite (расщепляет сахар), чтоб излишний сахар в организм не поступал.
У вас также?
Алёна
У меня тоже самое!!!!!Не могу сейчас представить свою жизнь без печенек!!!!!Ем " Марию",которую раньше терпеть не могла,овсяное,зефир лопаю(тоже раньше воротило от него) !!!!После родов начала только худеть,а вот теперь и не знаю,боюсь снова набрать:(но без сладкого у меня депрессия начнется,т.к. наша малышка совсем мало спит по ночам((((а днем,если и спит,то только в слинге,ко мне прижмётся...а так минут по 15 в кроватке(у нас с животиком сейчас проблемы) и грудь постоянно просит(как пососет,так я бегу сразу за печенькой!!!)
25.07.2013
Ответить