Войти
Мама девочки (2 месяца) Химки

Кто на ИВ подскажите!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орск

Я НЕ ПОДЫМАЮ.ПОКОРМИЛА ДАЛЬШЕ СПИМ.А ОТ ГАЗИКОВ БЕБИ КАЛМ ДАЮ ПРЕД КАЖДЫМ КОРМЛЕНИЕ,НАМ ПОМАГАЕТ,ПРО ПЕЛЁНКИ ТЁПЛЫЕ ЗАБЫЛИ.ТТТТТ

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

беби калм ведь от коликов, для пищеварения, а у нас газы при глотании=(

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орск

как это при глотании?

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

ну из бутылочки пьет молочко, вместе с ним глотает воздух, прям слышно как заглатывает в желудок.

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Актобе

а почему вы не купите бутылочку специальную которая не дает воздух загладывать, честно не помню как она называется, мы купили и проблем нет

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орск

правильно потом от этого будет пучить и болеть животик,нам помогает беби калм,а днём держите сколько хотите.

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Курган

Мы  вообще ночью не кормим.   Часов в 22-23 покормим и, бывает,  до 8 утра спит. А иногда с 21.30 до 6 утра спит. Хотя бывает и в 4 утра  просыпается, но, это редко, ТТТ, ТТТ, ТТТ. Кормлю в кроватке, и дальше спим часов до 10-11. На руки не беру.

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

и даже воздух не мучает??

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Курган

Ну, она покряхтывает иногда,  немного и всё.  Я даже и Памперс не меняю всё это время.... Не протекает. Вот так и живём пока что. ТТТ

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

кормлю на руках.но он у меня соня и иногда даже очень трудно разбудить.чтобы покормить =).а так кладу на бочок или на животик.так тоже воздушок выходит =)

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

у меня почти всегда на бочке спит но все равно от воздуха внутри мучается и кряхтит сквозь сон=(((

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы едим после ночи в шесть утра. Обязательно поднимаю чтобы воздух отрыгнула, потом подгуз меняю. После этого спать. Так каждый раз в не зависимости от времени суток. Если не отрыгнет воздух может срыгнуть. Хотя у нас дочь очень активная и когда бодрствует очень любит ногами дрыгать, поэтому может и так слегка срыгнуть.

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань

Ирина, мы кушаем всегда на руках, потом хотя бы минутку столбиком, чтобы вышли газы...сразу же засыпаем...а вообще, бывает такое, что воздух выходит, когда он лежит...попробуйте кормить на руках, мой сквозь сон ест, а в конце засыпает ( это касается только ночных кормлений, а днем и вечером спать укладываемся тоже очень долго)

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Кормлю на руках, и 30 мин столбик обязательно (это потому что у нас была проблема когда родились - пищу вообще не удерживал). Пока кормлю и столбиком держу, спит, ну может откроет глазки, посмотрит и дальше спать. Но через какое то время он все равно кряхтеть начинает.

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сидней

Я ночью не поднимаю, т.к.сама не была бы довольна, если бы меня сдергивали с кровати в полудреме...))))))))))

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

У нас похоже, в 12 еда, до 10 спим, опять еда и сон до 4-х...все это время с кроватки не поднимаю, только с утра подгуз поменять...воздух совсем не мучает.

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

Попробую сегодня кормить на руках!посмотрим что получится! надеюсь и правда будет есть не просыпаясь-)))

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Щелково

Я к себе в ковать перекладываю покормлю обязательно отрыгиваем и опять к себе минут 10 по кряхтит я её к себе прижимаю и мы засыпаем опять  ))))))

0
28.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом

кормлю прям в кроватке не поднимая, т.к. поест и сразу опять засыпает, даже иногда недоедает, если поднять потом не уложишь

0
28.01.2012
Что делать?Сил уже не хватает=( Ох уж эти ручки!!!!!!

Похожие записи