Войти
Мама девочки (1 месяц) Санкт-Петербург

Развивающий коврик от 0 до 6 месяцев!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мне кажется, что нормально всё! Арсюху вообще коврик долго не интересовал)))) Вот мааааама его очень интересовала всегда)))
0
29.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Конечно мама любимая игрушка))) Просто всё нам нравиться и на качелях качаться и погремушки рассматривать, а вот на коврик ноль внимания лежит в нем как будто не при делах....А у него такое громкое название "развивающий", что стало страшно)))
0
29.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Всему своё время! Может, он ей вообще не по душе будет))))
0
29.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ну с её то характером всё может быть)
0
29.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Вот-вот... каждый ребёнок индивидуален =)
0
29.09.2010
Фоторамка первый след малыша!!!

Похожие записи