Нормально ли то, что мою доченьку он вовсе не интересует, а нам уже 2 месяца...Даже как то переживать начала(((
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Мне кажется, что нормально всё! Арсюху вообще коврик долго не интересовал)))) Вот мааааама его очень интересовала всегда)))
0
29.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Конечно мама любимая игрушка))) Просто всё нам нравиться и на качелях качаться и погремушки рассматривать, а вот на коврик ноль внимания лежит в нем как будто не при делах....А у него такое громкое название "развивающий", что стало страшно)))
0
29.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Всему своё время! Может, он ей вообще не по душе будет))))
0
29.09.2010
Ответить