добрый вечер!
посоветуйте , пожалуйста, велосипедик для ребенка от года. Понятно, что сам он еще крутить педали не будет, поэтому интересует модель с ручкой , за которую я буду сзади его толкать, и ограничителями по бокам, чтобы он из него не выпал:)
Ребенок совсем некрупный( около 9 кг) , но подвижный, давно сидит-ходит:)
Желательно, что-нибудь не слишком дорогое , но качественное, надежное, безопасное)
посоветуйте , пожалуйста, велосипедик для ребенка от года. Понятно, что сам он еще крутить педали не будет, поэтому интересует модель с ручкой , за которую я буду сзади его толкать, и ограничителями по бокам, чтобы он из него не выпал:)
Ребенок совсем некрупный( около 9 кг) , но подвижный, давно сидит-ходит:)
Желательно, что-нибудь не слишком дорогое , но качественное, надежное, безопасное)