Войти
жду мальчика, 18 неделя Омск

Впечатления о свадьбе

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бузулук

Поздравляю!!!! Желаю счастья, любви, терпения и уважения друг к другу))))) Мне тоже на нашей свадьбе крупа  в платье попала))))) 

0
24.07.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
поздравляю, долгих лет Вам совместной жизни!
0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

это счастье! Поздравляю вас!

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Артем

ПОздравляем!!!  хотела у Вас спросить, на свадьбе животик уже хорошо видно было? и когда Вы платье покупали? хорошо заранее или прям в окурат свадьбы? а то у нас тоже это событие правда недель будет чуть больше. вот думаю платье когда нужно брать?)))

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

я покупала платье за неделю до свадьбы, живот уже видно было, но специально подобрали такое, которое мастерски его скрывало. У меня вес скачет, то похудею на кило, то поправлюсь, то опять похудею. Просто смотрите, как вы поправляетесь и уже делайте вывод из этого. И еще совет, туфли берите на мааленьком каблучке, иначе замучаетесь и в кафе с собой возьмите сменку, а то поплясать не получится. Я взяла домашние тапки и лётала там в них, пофиг что подумают.

0
14.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
15.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный

поздравляю со всем. и с днем рождения тоже)))))))

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

POZDRAVLJAEM!!!!!

0
29.07.2012
Коза Это ужас.

Похожие записи