Войти

Коза

Любовь
Ксения, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Да,есть такие тети.. У меня врач в отпуск ушла, и заменяющая врач вообще ничего не объясняет, и даже не дала никаких направлений на анализы, пригласила на прием только через 3 недели. что за анализ по Ничепоренко? для чего он сдается? и каким образом он "собирается" ?

0
11.07.2012

По Ничипоренко собирают на выявление скрытого воспалительного процесса в мочевыводительной системе ( циститы, пиелонефриты ) Так же на кровь в моче (гематурия). Собирается средняя утренняя порция мочи. Т.е пописили чуть чуть в унитаз, потом собрали в баночку среднюю порцию. Необходимо перед сбором мочи тщательно помыть энное место

0
14.07.2012
Любовь
Ксения, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Спасибо за ответ) этот анализ на 15 неделе сдается? или можно позже? 

0
16.07.2012

это постоянно сдаётся

0
18.07.2012
Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва

Молодечик!!!! Самое ужасное что такие ТЕТИ везде куда ни ткнись! А я всегда теряюсь...

0
06.07.2012

Не нужно теряться, самое главное - это заступиться за себя =) Первый раз страшно, а потом все как на духу. Каждой тёте позволять себя оскорблять - никаких нервов не напасешься, меня в моей жк за мой норов уже все в лицо знают и лишний раз косо в след не смотрят, а то мой беременно - нервный мозг такой скандал закатит, что мама не горюй  Прорвёмся

0
09.07.2012

Не злись так на тетю-лаборанта))))))) Просто я как врач-лаборант могу сказать,что конечно нельзя в один и тот же день сдавать и общий и по Нечипоренко! но конечно это вина не твоя,а твоей врача-лечебника,которая тебя не предупредила об этом!!!!

0
05.07.2012

круто Вы с ней)))) я б так не смогла. и поделом ей, вот кто ей еще так доходчиво правду в глаза скажет))

0
13.07.2012
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

0
06.07.2012
Юлия
Анастасия, 19 лет 11 месяцевТаисия, 13 лет 5 месяцев Иркутск

Вот это правильно, полностью поддерживаю.

0
10.07.2012
Впечатления о свадьбе

Похожие записи