На этих выходных покупаем кроватку :) фоточку нового приобретения сразу сброшу :) малышка шевелится полным ходом:) с именем так и не определились :) совсем мы в тупике
Москва
Классно. Потом расскажите,что за кроватку купили))))Я сейчас на этом же этапе....И с именем тоже не могу никак определиться)
0
27.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Мы тоже собираемся в сентябре закупать кроватку-коляску и прочее необходимое. Ты какую кроватку хочешь? Обычную или с маятником? Я вот в сомнениях...
0
26.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Киев
Меня от маятника отговорили , сказали, что потом кроха без качания не будет спать ! Купили без :) сегодня соберем выложу фотку ! Взяли Чиковскую
0
26.08.2013
Ответить