Войти
жду девочку, 33 неделя Киев

Кроватка!

Классно. Потом расскажите,что за кроватку купили))))Я сейчас на этом же этапе....И с именем тоже не могу никак определиться)



0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Киев

Чико купили :)

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мы тоже собираемся в сентябре закупать кроватку-коляску и прочее необходимое. Ты какую кроватку хочешь? Обычную или с маятником? Я вот в сомнениях...
0
26.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Киев

Меня от маятника отговорили , сказали, что потом кроха без качания не будет спать ! Купили без :) сегодня соберем выложу фотку ! Взяли Чиковскую

0
26.08.2013
фотосессия покупки

Похожие записи