Войти

Как же мне нравиться эта погремушка :)

Да, звук это конечно прекрасно, а вот как твоя манюня будет ноги жевать этому зайцу!!) думаю ей понравится!)))

0
13.09.2013

Ггггг :) это точно :)

0
14.09.2013
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

Я тоже очень люблю все эти детские мелочи!))))))

0
13.09.2013

Я сама как ребенок играю:)

0
13.09.2013
Аня
Гоша, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас такая же! Звук и правда очень приятный) 

0
24.09.2013
Кроватка! Что с ббшками???? Где вы все???

Похожие записи