Такой приятный звук издает ... Просто супер :) 
Да, звук это конечно прекрасно, а вот как твоя манюня будет ноги жевать этому зайцу!!) думаю ей понравится!)))
0
13.09.2013
Ответить
Да, звук это конечно прекрасно, а вот как твоя манюня будет ноги жевать этому зайцу!!) думаю ей понравится!)))