Войти

Что с ббшками???? Где вы все???

Родили :)))))

Реально у меня хватает времени только на то, чтоб забежать, почитать ленту друзей (даже не сообщества) , что-то прокоментировать и снова за работу - поели, срыгнули, помыли, переодели, градусник в попу, сцедились, капли в рот, поспали, погуляли и...все сначала :)))))

0
16.09.2013

Из тех девочек, чьи посты люблю читать человек 10 родили :) а осень много кто и просто заходить перестал:( скучаю по вашим потам:(

0
16.09.2013

Да, у меня тоже есть такие кого всегда интересно было почитать и кто родив просто исчез пока :(

Ну ничего, немного войдем в ритм и снова возьмемся за рукописи ;)

0
17.09.2013
Как же мне нравиться эта погремушка :) 34 недели

Похожие записи