Чувствую себя очень даже не плохо:) есть только три минуса: 1- ужасная изжога, которая мучает меня днем и ночью ! Просыпаюсь от того, что внутри просто все жжет ... Выпиваю 1 таблетку ренни ... И засыпаю сладким сном ; 2- отдышка, хотя она уже совсем не так мучает, как в жару :) ; 3- это то, что очень напрягает лишний вес! До беременности весила 64 кг, щас 77 кг:( как представляю то, как их потом сбрасывать :( Эх.... Ну понимаю , что это н самое главное :)
Эх, у меня тоже изжога! Что бы ни съела, ощущение мерзкое такое! (
И еще спина ноет постоянно. Особенно если посидеть или полежать в одном положении дольше получаса.
Ну а вес это да... Надеюсь, что с ГВ и хлопотами с новорожденным он сам по себе потихоньку рассосется! Как мне говорили рожавшие подруги, про еду забываешь вообще! Времени нет, а если время появляется, то спать хочется сильнее))))
Сегодня читала о диете после родов:) да.... Думаю, что точно похудеем :)
Вместо Ренни можно попробовать обычный активированный уголь и боржоми.
А про вес , девочки, не волнуйтесь! Если нет особо помощников, то СТОЛЬКО физ.упражнений за день..мама дорогая! Это , конечно, индивидуально, но оба раза я полгода после родов вешу 57-58кг (обычный вес 63, на роды шла 73) потому что гоняю как лошадь
А вообще, последние недели 36-40 много значат в плане еды, мне в этот месяц есть особо не хотелось- не лезло и вес я уже почти не набирала. Результат- нет растяжек, нет живота. Удачи!
Послушало слушалась Ваших советов, пошла и купила себе боржоми ! :) вот пью :) спасибо

Спасибо за идею с боржоми ! Попробую ! А я уже приобрела домой орби трек :) тоже вес сгонять :)
Я с изжогой таблетками не боролась...просто стала чаще кушать очень маленькими порциями...
Отдышка была до победного конца...с ее помощью я даже научилась предвещать тренировочные схватки...
За Б на брала 11 кг...в РД оставила 6 кг...за 3 недели ГВ, постоянной беготни, переживаний, бессонных ночей и ограничения в еде вернулась к доБ весу...
Так что, не вешай нос ;)