Войти

34 недели

Аня
Гоша, 12 лет 7 месяцев Москва

Эх, у меня тоже изжога! Что бы ни съела, ощущение мерзкое такое! (

И еще спина ноет постоянно. Особенно если посидеть или полежать в одном положении дольше получаса.

Ну а вес это да... Надеюсь, что с ГВ и хлопотами с новорожденным он сам по себе потихоньку рассосется! Как мне говорили рожавшие подруги, про еду забываешь вообще! Времени нет, а если время появляется, то спать хочется сильнее)))) 

0
17.09.2013

Сегодня читала о диете после родов:) да.... Думаю, что точно похудеем :)

0
17.09.2013
Maryko
Старшенький, 17 лет 3 месяцаМладшенький, 13 лет 3 месяца Киев

Вместо Ренни можно попробовать обычный активированный уголь и боржоми.
А про вес , девочки, не волнуйтесь! Если нет особо помощников, то СТОЛЬКО физ.упражнений за день..мама дорогая! Это , конечно, индивидуально, но оба раза я полгода после родов вешу 57-58кг (обычный вес 63, на роды шла 73) потому что гоняю как лошадь

А вообще, последние недели 36-40 много значат в плане еды, мне в этот месяц есть особо не хотелось- не лезло и вес я уже почти не набирала. Результат- нет растяжек, нет живота. Удачи!

0
17.09.2013

Послушало слушалась Ваших советов, пошла и купила себе боржоми ! :) вот пью :) спасибо

0
17.09.2013
Mia
Принцесса, 12 лет 8 месяцев Киев
Раньше я также от изжоги только ренни спасалась, но врач посоветовала перейти на боржоми. Теперь никаких таблеток - боржоми (в стекле) просто спасение :) У меня также проблемы с дыханием, но к сожалению бороться с этим еще не научилась - жду когда животик опустится и надеюсь станет легче. После родов хочу пойти в басейн, хорошо что он под домом и попытаться вернуть прежнюю форму 
0
16.09.2013

Спасибо за идею с боржоми ! Попробую ! А я уже приобрела домой орби трек :) тоже вес сгонять :)

0
17.09.2013

Я с изжогой таблетками не боролась...просто стала чаще кушать очень маленькими порциями...

Отдышка была до победного конца...с ее помощью я даже научилась предвещать тренировочные схватки...

За Б на брала 11 кг...в РД оставила 6 кг...за 3 недели ГВ, постоянной беготни, переживаний, бессонных  ночей и ограничения в еде вернулась к доБ весу...

Так что, не вешай нос ;)

0
17.09.2013
Стараюсь не вешать :) спасибо:)
0
17.09.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Я потеряла в роддоме 10 кг и еще 4 за первый месяц малышки. Не переживай)

0
25.09.2013

Спасибо :) надеюсь :)

0
25.09.2013
Что с ббшками???? Где вы все??? 37:)

Похожие записи