Наконец пришла наша коляска! Перевораяиваемся самостоятельно на живот:) вес 6.800, рост 63 см


У нас у Украине совсем проблема с цветовой гамой колясок ! Пришлось заказывать:) вот ждем!!casatto
http://cdn1.imgbb.ru/user/99/999615/877025cdf481e842f28f40eae403dcbd.jpg" alt="Каляска на весну куплена
Завтра моей Виктории три месяца.... )))) ну что ж ... Я уже привыкла быть мамой, смело принимают решения:) понимаю что и когда она хочет) пережили мы уже колики, насморк, молочницу.... Осталось только чудом наладить вечерний отход ко сну т.к. Муж по два часа качает (до 12 а то и до 1 ночи) ! Рост 64см. , вес 6 кг :) скоро будем делать прививку :) в два че яйца прошли ортопеда , хирурга и невролога.... Тьфу-тьфу - особых замечаний не было:) я уже вешу меньше чем до беременности ...57 кг., обошлась без роз тяжел , только живот еще не совсем упругий.... Ну это когда уже спортом займусь уберу! Фото крохи пока не выставляю , мы пока не покрестили еще ее, отложили до весны! Вика начала переворачиватся с живота на спину и уверено держит голову! Люблю свою кроху....
Первые полтора месяца кроха засыпала на сиське и крепко спала( ну просыпалась кушать грудь каждые три часа) , потом наш режим сдвинулся из за проблем с животиком( пару раз засыпали в 4 утра) , спустя пару недель нашь вечерний режим превратился в что попало.... То она заснет нормально в 9 на сиське, то поспит час и давай играть или ныть , то муж ее до 12 на руках качает по два-три часа, что б хоть уснула! То до 4 у нас скандал! День с ночью не перепутали, днем бодрствует ... Причем днем один сон в одиннадцать ( спит в среднем 30 минут) потом на улице гуляем она спит ( два-три часа) , вечером в 6 вечера сон ( спит в среднем 30 мин) , ну и пошли вечерние проблемы.... В 8 купаем и поехали.... Как повезет! Днем засыпает сама или на соску или кушая ! Стали купать в специальных травах для сна... Без толку ... Лежит и смеется .... Мы с мужем уже вешаемся ! Я по две ночи не сплю фактически, а мужу еще на работу.... Посоветуйте кто что !!!!!!! Жду ответов:(((( и да... Нам почти 3 месяца
Девочки, у кого какое мнение по поводу этой прививки? Делать или нет?
Девочки , кто допаивает детей и чем? У нас проблемы со стулом! Посоветовали настойку делать изчернаслива и давать по немногу крохе? А врач сказал давать воду, что б остаткимолокасмывать т.к. У нас молочница!
Дочке 1,5 месяца, вот уже 7 дней не может самостоятельно покакать !!! Ставим газоотводную трубочку кал выходит , но не так как раньше- стал немного гуще и темнее! В течении дня пукает - а вечером истерика- спасает клизма или глицериновая свечка ! Врач сказал изменить питание- уже три дня как иначе ем- свекла с оливковым маслом, овсянка- три дня а толку нет! Ну и я хожу в туалет раз в три- четыре дня ... И это не меняется тоже ! Что делать? Не могу понять в чем причина и как это исправить
На третьей неделе мы заболели соплями ... Не вирус а на хваталась холодного воздуха! Лечили сопле отсосом и хьюмером в каплях! Спасибо девочки, что откликнулись на прошлый мой пост, а то я в панике была:) потом у нас закисали глаза:( промывали ромашкой и за пару дней. Пошли слезки :) потом у нас колики или газики.... Даем инфакол и я пью чаи с фенхелем и иногда испумизан , но всеравно пукается нам не легко! Потом лечили молочницу- кандид помог , но мы еще в процессе ... Мазали ротик всего пару раз! Потом на витамин "д" у нас начались запоры... Вот три дня кроха без клизмы или глицериновой свечки не может покакоть.... Сегодня сделала перерыв и у нее все получилось, думаю с завтрашнего дня давать не по две капли а по одной! Нашь вес уже4.100кг а рост 56 см:) вот такой насыщеный месяц у нас! Аж голова кругом! Ну я уже беру себя в руки и борюсь со своими дрожащими руками! Ведь даже клизму со слезами крохе. Ставила:(
У дочки заложило нос и сопли ! Хьюмер на пару с соплеотсосом не помогает! Нам три с половиной неделе! Нос не дышит... Что делать:(