Войти
Юлия
41 год Одинцово, Россия
На сайте с 29.09.2011, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
59
записей
27
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово
Опять про Керри
Ну никак не могу выбрать. Замучилась ужо! Уже купили курточку (330 гр) и полукомбез (150 гр). Хотим еще и слитник. Вопрос 250 гр или 330 гр лучше взять? Но в -25 гулять не планируем. Посоветуйте же скорее!!!!!!! )))
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово
Визит к иммунологу
Девочки, подскажите, пожалуйста, нам нужно составить индивидуальный график прививок. Нужно ли для этого вести ребенка к иммунологу или можно без него со всеми анализами, выписками и тд? Осматривает ли иммунолог ребенка?
5
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово
Выбор велика))
Девочки, нам в ноябре будет год, одним из подарков на лето желаем получить велосипед. Подскажите, какой хорош? А то выбор огромен!
2
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово
Магазин обуви
Посоветуйте , пожалуйста, хороший магазин обуви в Москве (не интернет-магазин), где представлены многие фирмы
4
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово
Ну оооочень нужен совет!
Добрый вечер, девочки! Знаю, тема обсуждалась и не раз, но не могу ничего найти! Нам 10 мес., топаем за ручки, подскажите в чем сейчас ходить гулять, в каком комбезе, не знаю, что купить. На зиму собираюсь покупать Керри слитник и раздельный, но сейчас же рано его еще надевать. Ну а что же???? ХЕЛП))
Костюшок
15 лет 7 месяцев
Андрюша
9 лет 10 месяцев