Ну никак не могу выбрать. Замучилась ужо! Уже купили курточку (330 гр) и полукомбез (150 гр). Хотим еще и слитник. Вопрос 250 гр или 330 гр лучше взять? Но в -25 гулять не планируем. Посоветуйте же скорее!!!!!!! )))
Девочки, подскажите, пожалуйста, нам нужно составить индивидуальный график прививок. Нужно ли для этого вести ребенка к иммунологу или можно без него со всеми анализами, выписками и тд? Осматривает ли иммунолог ребенка?
Добрый вечер, девочки! Знаю, тема обсуждалась и не раз, но не могу ничего найти! Нам 10 мес., топаем за ручки, подскажите в чем сейчас ходить гулять, в каком комбезе, не знаю, что купить. На зиму собираюсь покупать Керри слитник и раздельный, но сейчас же рано его еще надевать. Ну а что же???? ХЕЛП))