Девочки, а подскажите-ка магазинчики с новогодними красивыми одежками для деточек? Нашла только в бебипони Chicco комбезики. Где еще можно купить веселые шапочки? И свитера с оленями?))) Таааак хочется!!!!
Девочки, нужна ваша помощь! Едем на НГ с годовалым малышом в Финляндию. Что необходимо взять с собой? Без чего можно обойтись? Чем кормить? Мы на ГВ, кушаем много всего, но варю ему отдельно и блендерю, с общего стола мало что ест. Там возможности готовить не будет. Покупать там банки? Памперсы брать с обой или покупать там? Посоветуйте все-все, что считаете нужным!!!!! Очень нужно!!!!
Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, где можно пройти диспансеризацию в хорошей клинике и у хороших специалистов )) желательно за один день. У нас просто жуткая поликлиника, талоны, очереди, вообщем полный бардак. Спасибо, надеюсь откликнитесь!!!!
Мы вот видимо переходом на один сон, уже вторую неделю так спит. Но вот только как-то маловато для такой кнопки, часа 2-2.5 максимум. А ночью стал еще беспокойнее спать, каждые полчаса-грудь( А вы как спите?
Мы только начинающие ходоки, на улице минут по 40 топаем за ручки и столько же времени ездим в коляске. Из обуви попробовали Капика кожаные на меху и Суперфит. После каждой прогулки ножки холодные((( Ну что же купить????
Совсем уже взрослый мальчишка мой родной!!!! Обажаю тебя моя крошечка, что аж задыхаюсь от нежности!!!! А наш вес 10860 и рост 76 см (сама измеряла, как смогла, поэтому не уверенна)))) И вчера нами были сделаны самостоятельные десять шажочков, так трогательно, мой зайкин!!!!