Войти
Анастасия
35 лет Москва, Россия
На сайте с 27.06.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
202
записи
117
друзей
25
подписчиков
Алевтинке 2 Церковные праздники Верочке 4! Алевтина 1'4-1'6 Общие посты о нас Алевтина в возрасте 1-1'3 Учеба Алевтинке годик 11 месяц Алевтины Верочке 3 года 10 месяц Алевтины 9ый месяц Алевтины Верочка 1 год в саду 8 месяц Алевтины Верочке 2.9-3 7ой месяц Алевтины Верочке 2.7-2.9 6 месяц Алевтины 5ый месяц Алевтины 4 ый месяц Алевтины Третий месяц Алевтины Верочке 2.4-2.6 2ой месяц Алевтины По здоровью Алевтины Первый месяц Алечки Эмоциональные переживания Мои девочки 2-2.3 , Верочка Верочке 2 годика!!!!))) Рецепты, еда Дела повседневные Хобби 1.10-2года Сад, ГКП С полутора лет до 1.9 Обмен от 1.3 до 1.6 ОП тесты Одежда Игрушки. Отчеты и отзывы Верочке год (до 1.3 категория) Годовасие, отмечаем взаимоотношения с мужем Моя доченька Проблемные вопросы Полезности Разности Беременность
Опять лактостаз?!

ГВ по требованию, дочка мучается животом и часто бывает так, что начинает сосать, бросает грудь,давится все бурлит и больше эту грудь не берет. если я в след.кормление даю ее же, сильно набухает вторая,а если даю вторую, то не опустошается эта, так как прилив был,а дочь не съела, в данной ситуации мне сцеживать?! япросто запуталась,с первой таких проблем не было, наоборот при любой боли сися в зубы,какала с грудью, пукала...а тут отказ...и вот сейчас у меня 38,ломота в теле и голова болит, как было с недели 3 назад при лактостаз,тогда болела ОЧЕНЬгрудь, сейчас я не чувствую боли, может где то загрубел глубоко проток??? в данной ситуации что делать, капустка, арника и т.п.?может ли быть лактостаз при отсутствии явной боли? вообще в целом Я грешу на левую грудь,у меня там к сожалению доброкачественный инфильтрат, полость,брали пункцию, область большая, может ли она придавливать соседние протоки и как тогда быть, какая профилактика лактостаза уместна, подсцеживать при отказе от груди в момент приступа живота??

Вообще мне маммолог гиперлактацию ставит, и он прав...сил нет, какие приливы, как все льет как из ведра ( но в момент сосания, в принципе считаю лактацию вполне устоявшейся, беспричинных приливов нет )

Лактостаз с температурой

Девочки, дочке месяц. Кормимся по требованию. Вчера в ночь уснули и проспали долго, перерывтакой был впервые. Я встала с каменной левой грудью, очень болит. Естественно сразу ее дала, потом еще раз ее же...в принципе дочка рассосала, но боль осталась. Весь день чаще старалась ее давать, приоив очень болезненный в эту грудь,даже слезы выступают. К вечеру полнялась температура 38, болит грудь как огромный синяк, при пальпации камней прям таких нет, грудь желе мягкое, но боль невыносима. В эту ночь намазала арникой и умоталась капустным листом, сегодня встала с такой же лолью, боль не уходит, температура 37.6. Какие мои действия должны быть??!!

Можно ли в церковь

Завтра хотела отправить младшенькую спать в коляске с папой, а сама со старшей сходить в церковь,причастить дочку, но после родов прошел 21 день,мне свекровь говорить нельзя переступать порог церкви до 40 дней после родов. Я думала мне можно в церковь,просто не касаться Святынь.Ну и на огласительные беседы перед крещением я тоже пойду с батюшкой,у нас правило что и родители ходят, и так же я до 40ка дней получается должна порог церкви переступить, ибо крестить будем ровно в 40ой день от рождения. Получается я не могу старшую причастить или все же зайтис ней в церковь я могу?!

Верочка
12 лет 7 месяцев
Алевтина
10 лет 4 месяца