Мы в этом году первый раз отмечаем в кругу нашей семьи, в четвером.. Обычно или мы в гостях или у нас гости..Если честно, то страшно мне как то, что скучно будет, что праздник превратится в обычный ужин((((поел, выпил и спать.. С гостями мы танцуем, смеемся,конкурсы. А как у вас проходит НГ с домочадцами????
