Войти

Ночью опять ездили в роддом

lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня были схватки, но раскрытие 1 палец и пузырь целый, схватки начались с 8 утра, прям невозможно стало терпеть в 7 вечера, в 10 перевели в родовое, открытия по прежнему не было, в итоге в 4 утра прокололи пузырь и поставили капельницу с окситоцином, в 9:30 родила. Если бы без прокола и капельницы наверное неделю лежала со схватками🤷🏻‍♀️

0
19.10.2020
Мария
Леонард, 9 лет 2 месяцаАдриан, 5 лет 8 месяцев Киев

Ну вот мне нельзя ни прокол ни капельницу, потому что первое было кесарево... и видимо без такой помощи я ещё долго со схватками ходить буду(((

0
19.10.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Может и откроется быстро у вас. У меня еле один палец пропускала в почти 40 недель, а у вас меньше срок, со схватками возможно быстрее подготовится

0
19.10.2020
Мария
Леонард, 9 лет 2 месяцаАдриан, 5 лет 8 месяцев Киев

Дай Бог!

Но что-то с утра сегодня тишина...

0
19.10.2020
deleted D
Ярослава, 5 лет 7 месяцев Донецк

Блин я вас так понимаю! Уже тоже на прошлой неделе ездили ночью в роддом...там тоже врач глянула и говорит "ну шейка зрелая, палец пропускает - еще недельку максимум тебе ходить"...ну такое, я так поняла врачам лишь бы затягивать на подольше! Короче логика моей врачихи - чем позже тем лучше...и это не смотря на то что плод крупный (около 4 кг на 38 неделе)....:(

Тоже надеюсь что рожу на этой неделе сама!

Удачи Вам!

0
20.10.2020
Мария
Леонард, 9 лет 2 месяцаАдриан, 5 лет 8 месяцев Киев

И вам удачи и скорейших родов!

0
20.10.2020
37/38 часть вторая 38.2/37.3 сложные приключения

Похожие записи