Начитавшись противоречивых отзывов мы решили сегодня посетить данное место и составить свое мнение!Однозначно-нам понравилось!!!Очень красивая(хоть и не большая),ухоженная,чистая территория!Адекватное количество аттракционов и развлекалок для детей.И замечательные,лоснящиеся,чистые животные и птицы!!!!Фото прилагаются:
В него я просто влюбилась!!!:



Покатались:

Страусятинка:





Владюха с Бемби:



Малая панда:

Кошачья обезьянка:

