Вот такая подборочка сложилась....Честно говоря,полностью согласна с подписью к первой фотке!!!







Вот такая подборочка сложилась....Честно говоря,полностью согласна с подписью к первой фотке!!!







нда.... куда катится мир....
мне кажется, авторам должно быть стыдно такое публиковать. да даже не публиковать, а писать.
а ведь у этих авторов тоже наверно есть дети.... они растут на таких стихах?! ппц...
Прикольно отпраздновали масленницу, я даже не знала что на Филях есть такое, тоже б съездила с детьми.....ну теперь я в курсе, буду иметь в виду....