Войти
Настёна
35 лет Херсон, Украина
На сайте с 26.12.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
47
записей
40
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель
Больше, чем просто слова

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других."

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
14 причесок за 3 минуты! каждой маме на заметку :)

Всем привет!

Взяла на вооружение - реально сделать что-то помимо хвостика и всего за пару минут!

С малышами времени нет - а выглядеть хочется хорошо :)

Рекомендую!

http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/14-prichesok-kotorye-mozhno-sdelat-za-3-minuty-857310/

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
ПРОСЬБА О ПОМОЩИ СЕМЬЕ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!

Друзья, товарищи, мамы и папы! Все-все, кто читает это сообщение!

В семье моей лучшей подруги (крестной мамы моего Маркуши) случилось страшное горе! Слава Богу, все поправимо и все живы!Произошло возгорание проводки в квартире и пожар. Случилось это 25 января 2015 года около 21-00 (слава Богу, что не ночью!!!!!!) по челябинскому времени по адресу: ул. Савина, д. 6. В результате пожара очень сильно пострадала не только их квартира, но и квартира сверху(выгорела полностью), а также чердак, также после тушения пожара пожарными пеной затопило квартиру снизу и юридическую конторы на 1 этаже! (далее история под катом)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Детские рецепты.
Стащила :)

Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!

Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!

Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь
Это единственное желание на НГ

Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты

Я хочу чтоб ты принес мира в наши хаты,

Чтобы не было войны, "грады" не стреляли,

Чтобы детские сердца радостью сияли,

Чтоб собрался весь ДОНБАСС у большущей ёлки,

Чтобы дружно все сказали:"Выстояли, всё-же",

Чтобы каждый в МИРЕ знал-МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

Чтоб салют был мировой,снежное гулянье,

Я прошу тебя, седой, выполни желание!!!

P.S. Писала не я!

Димочка
13 лет 10 месяцев
Олежик
6 лет 6 месяцев