"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других."
Всем привет!
Взяла на вооружение - реально сделать что-то помимо хвостика и всего за пару минут!
С малышами времени нет - а выглядеть хочется хорошо :)
Рекомендую!
У кого какой? Сижу выбираю и выбрать не могу. Всем спасибо! 
Друзья, товарищи, мамы и папы! Все-все, кто читает это сообщение!
В семье моей лучшей подруги (крестной мамы моего Маркуши) случилось страшное горе! Слава Богу, все поправимо и все живы!Произошло возгорание проводки в квартире и пожар. Случилось это 25 января 2015 года около 21-00 (слава Богу, что не ночью!!!!!!) по челябинскому времени по адресу: ул. Савина, д. 6. В результате пожара очень сильно пострадала не только их квартира, но и квартира сверху(выгорела полностью), а также чердак, также после тушения пожара пожарными пеной затопило квартиру снизу и юридическую конторы на 1 этаже! (далее история под катом)

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!
Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!
Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
- Блины, блинчики, оладьи для детей
- Блюда из курицы для детей
- Блюда из мяса для детей
- Блюда из рыбы для детей
- Блюда из творога для детей
- Блюда из яиц для детей
- Выпечка для детей
- Детские десерты
- Детские запеканки
- Детские каши
- Детские напитки
- Детские соусы
- Детские супы
- Про детское питание
- Простые рецепты
- Пюре для детей
- Рецепты для детских праздников
- Рецепты овощных блюд для детей
- Украшение детских блюд
Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты
Я хочу чтоб ты принес мира в наши хаты,
Чтобы не было войны, "грады" не стреляли,
Чтобы детские сердца радостью сияли,
Чтоб собрался весь ДОНБАСС у большущей ёлки,
Чтобы дружно все сказали:"Выстояли, всё-же",
Чтобы каждый в МИРЕ знал-МЫ НЕПОБЕДИМЫ!
Чтоб салют был мировой,снежное гулянье,
Я прошу тебя, седой, выполни желание!!!
P.S. Писала не я!