Войти
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Барселона-любовь моя!

класно, семья-одни красавчики!!!! А вы в отеле были? Или квартиру снимали? Летом планирую туда, может посоветуете что?
0
08.09.2011
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

мы были в отеле и он нам очень понравился...называется aqua hotel montagut 4*....бронировали все сами,дают кроватки для малышей бесплатно,очень вкусная еда(я вообще-то жуткая привереда,но мне понравилось),жили мы в городке Санта Суссана,оттуда шла электричка до Барселоны около часа...мы туда ездили гулять)) и недалеко был огромный супермаркет carrefour...там можно было купить все,от памперсов и баночек еды до горшков и полотенец....когда были там в начале июня-был сезон черешни....она такая вкусная!!!

0
08.09.2011
спасибо за подробный ответ, оч хотели этим летом поехать, но сын совсем мелкий....
0
08.09.2011
Анна Кочеткова
Софьюшка, 16 лет 3 месяцаУльяша, 12 лет 6 месяцевЕгорка (крестник), 23 года 2 месяца Набережные Челны

очень красивые!

видно, что хорошо отдохнули и загорели)))

0
08.09.2011
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва
спасибо)))да-это так))море так расслабляет,особенно когда 2 года там не был...))
0
09.09.2011

Класссныеееееее!)))) супер отдых!)))

0
12.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо,отдых и правда был здоровский!)думаю на будущее лето тоже поехать в Испанию,может на соседнее побержье,но я без Барселоны больше 2 лет жить не могу!!!!)))

0
12.04.2012
Когда переезжать из детской кроватки? Посмотрела фильм...хочу теперь в Лондон

Похожие записи