Или наш отпуск на средиземном море.....
Сказать,что было чудесно-это ничего не сказать, три недели на море оказались накими сказочными,что через месяц мы вернулись туда вновь,правда уже на 14 дней)))).......Чистое море,приветливые лица,вдохновляющая Барселона,вкуснейшая рыба и креветки,детские площадки на каждом углу и мой самый присамый любимый сандвич с Тунцом....я его просто обощаю и готова его была есть на завтрак,обед и ужин....а паелла.....ммммм....
Было совсем не страшно ехать с годовалым ребенком одной...первую неделю мы жили без нашего папы и все было просто чудестно, в самолете очень мило опекали,в аэропорту Барселоны пропускали вперед...и вообще везде к маме с ребенком,относились по человечески,а не как у нас- "Чего ты с коляской тут прешь?"или "С такими маленькими нужно дома сидеть,а не по магазинам шляться!".....в общем,первый раз в жизни мне не хотелось домой,в Москву,к этим лестницам без пандусов,к этим детским площадкам с бутылками пива и к этим заплеванным и замусоренным улицам...и самое главное к этим людям- для которых ты и твой плачущий ребенок- ВРАГИ!
а теперь немного Фото))))


















