Кто как справлялся или собирается справляться с зимней стужей и с пузом- которое уже начинает не влазить ни в одну зимнюю куртку или пальто...ходить как снеговик в куртке с плеча мужа как-то не хочется, у нас разница в росте значительная))) и денег много на куртку тратить тоже не хочется(она ведь на три месяца всего....)....и самое главное, пару раз, не будучи беременной - зимой замечала девушек- которые одеты в непонятные бесформенные пуховые парашуты - выглядит это настолько неприлично, что в магазине на них косились так, как будто они парижские клошары, живущие под мостами на берегу Сены...А потом всего навсего оказывалось- что девушка то - беременна, а на ней одето не что иное- как зимняя куртка для беременных....
В общем- кто, где, что видел и по чём? Хорошо бы все-таки в этой верхней одежде выглядить более или менее достойно- что бы из кафешки на Пушкинской не попросили, и если стукнет в Кенгуру например зайти - что бы охраника к тебе не приставили?)))
А в куртках мужа я утону. да у меня проблема не только с куртками,но и со штанами
на беременных все штаны такие огромные,что я из них вылетаю.