Вот такая бирюзовая у меня юбочка и такие коротенькие черные шортики!!!!С высокими сапожками смотрится обалденно! А еще, а еще, у меня вот такие классные штаны...на мне они смотрятся лучше, чем на этой девушке)))
Еще у меня появился в гардеробе бирюзовый свитер и сказочная черная водолазка)) Вот!!!!!Теперь все!!Похвасталась...и пусть скоро мне станет стыдно, что столько денег практически на ветер - но сейчас - счастливей меня нет)))Я себе улыбаюсь с любой отражающей поверхности!))
Да, заставлю мужа мне фотосессию провести - и выложу))) Раз уж хвастаться, то по полной)))