Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Все вяжут,вяжут...а я не умею...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Петропавловск-Камчатский

Я вышиваю давно.. после выхода в декрет начала более интенсивно)) Обалденное одеяло)) Удачи в вышивке)) Только надписи сделай на русском))

0
19.12.2009
Я одна такая? И почему скажите мне в Москве всего 2 времени года и оба из них ЗИМА???

Похожие записи