Решила, раз вязать научится уже не получится, то почему бы не вспомнить детство и не повышивать?))) Сто лет не была в магазинах по рукоделию, отстала катострофически))...в результате в одном интернет магазине добавила в заказ наверно штук 10 всяких наборов для вышивания...потом эйфория чуть поутихла и я выбрала самый практичный - детское одеялко)))решила, что оно не очень большое и я его как раз к родам вышью...когда мне его привезли - я поняла, что погорячилась)))мне его до совершеннолетия сына вышивать)))...но я решила не сдаваться так просто...теперь все дни проходят за вышивкой))...успокаивает....)))
жду мальчика, 36 неделя
Москва
Все вяжут,вяжут...а я не умею...
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Петропавловск-Камчатский
Я вышиваю давно.. после выхода в декрет начала более интенсивно)) Обалденное одеяло)) Удачи в вышивке)) Только надписи сделай на русском))
0
19.12.2009
Ответить