Войти
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Мой дом стал проходным)))

Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Стерелизатор не покупай за ранее - обычно вешь не нужная, тем более если собираешься  кормить грудью. А подушка для кормления - это что то суперское. А ей уже пользуюсь. она мне спать помагает - и не знаю что я бы без нее делала)))

0
29.12.2009
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Про стерилизатор сама еще не решила....я думала если не бутылочки то пустышки стерилизовать...вот  спасибо, вы меня поддержали в моих сомнениях, теперь до родов его точно не куплю!)))

0
30.12.2009
оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

зачем тебе заранее стерилизатор? или ты не будешь грудью кормить? а вообще я  мамашкам уже состоявшимся задавала вопрос нужен ли он на самом деле и в основном все сказали не особо

0
29.12.2009
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Буду значит по обстоятельствам смотреть...до родов не куплю))Спасибо за дельную информацию))

0
30.12.2009
И почему скажите мне в Москве всего 2 времени года и оба из них ЗИМА??? Муж заставил сфотографироваться...

Похожие записи