С таким нетерпение ожидала этого момента - "когда же мой малышастик начнёт пинаться?"
И вот уже середина 18 недели :) ... Чувствую - мягкий толчок внизу живота - "УЖЕ?"
Сомневалась несколько дней, прислушивалась к своим ощущениям - "Вдруг ошибаюсь..." Любимому решила ничего, пока что, не говорить. А толчки становились всё чаще и интенсивнее. И вот, лежим с милым на диване, смотрим кино, его рука у меня на животике :) и тут
- Ой, там кто-то толкается! Это уже может быть?
Я кивнула. Он начал гладить пальчиками животик, говорить с ним, радовался так! А через пару дней доктор на приёме спросила, шевелится ли уже малыш. Я неуверенно ответила, что, вроде, если это шевеление... Но точно не знаю... И тогда она улыбнулась и сказала:
- Ну пузыыыырики! :) :) :) Пузырики же внизу животика! :)
И вот уже 2 недельки, как мой маленький шевелится, пинает меня. СЧАСТЬЕ ТАКОЕ!