Юля жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург считаю недельки :) каждый день отсчитываю, сколько уже моему солнышку, представляю, какой он. В понедельник пойду к Врачу и меня направят уже на следующее УЗИ . Так интересненько, кто там Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пузырики! стали меньше пинаться Похожие записи Еще неделька, еще чуть-чуть... считаемся!! Ну и неделька... Считается ли... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027