Девочки, у кого как малышастик шевелится? Мне кажется, что мой маленький стал намного реже двигпться :( Только вечером, когда спать ложусь, немного пинается и на работе пару раз пнёт. Это нормально? Я даже пыталась специально наблюдать его активность... но он очень мало шевелится



спасибо, стало спокойнее