Войти
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Упс...

Valeria
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот у меня уже третий день отходит такая же..быстреййй)))
0
23.07.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну, она без прожилок, говорят, что перед родами, непосредственно, с прожилками кровянистыми отходит
0
23.07.2011
у меня в четверг и пятницу отходила с кровянистыми прожилками а теперь опять прозрачная, а мы уже были на старте((
0
24.07.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
даже так... ??? ХМ...
0
24.07.2011
да, я сама в шоке, создавала тоже пост(у меня в дневнике) собрала сумки уже ехать собиралась и все затихло теперь опять прозрачная...
0
24.07.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну тогда остаётся продолжать ждать. А я вот со спиной сегодня мучаюсь целый день ((((((
0
24.07.2011
Дашка
Адель, 14 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется он будет прелестным!:) А мне вот кажется, что у меня пробка не отойдет или я её не замечу:(

А ты держись и крепись!!!

0
23.07.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасииибо! Я тоже думаю, что он будет просто ангелочкомimage. Я, кстати, тоже думала, что у меня не отойдёт пробка. А она раз - и отходить начала неожиданно )))
0
23.07.2011
Дашка
Адель, 14 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 7 месяцев Москва
Я тоже хочу!):))Мне посмотреть интересно!image
0
23.07.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
простой слизняк ))
0
23.07.2011
Дашка
Адель, 14 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 7 месяцев Москва
)))))))))
0
23.07.2011

Ураааа))) Поздравляю с началом процесса:) 

А у меня все тихо-тихо, отошел кусочек 12 июля и все, тишь полная, только пузик опустился. Хотя в моральном смысле сдвиги есть, сегодня ощутила что спокойна и полностью готова:)

0
23.07.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
спасибочки! Сижу, жду мужа, щас радовать буду image,
0
23.07.2011
У меня от подобных вестей нервно заикаться начинаетimage
0
23.07.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
и у меня начал )))
0
23.07.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
Сыкотно...и хихикает сама))) imageудачи тебе, Юлечка!!!
0
23.07.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну, да, сижу, глупо хихикаю, улыбаюсь, нервно подрыгивая ножкой image
0
23.07.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
И что есть изменения???
0
23.07.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да, живот ныть перестал, так что, поели, теперь спааать.
0
23.07.2011
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий
Ну Дорогая, давай в ближайшие дни порадуй нас новостями!!!! Пусть все пройдет гладко и без порывов...image
0
23.07.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасииибо, Лиль image. Думаю, что недельку - точно похожу ещё )))
0
23.07.2011
ураааа))) скоро мы все там будем) в материнстве)
0
23.07.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
да, да!!!
0
24.07.2011
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва
Огооо! Ну удачки тебе, если это ОНО! :)))
0
23.07.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну, я не думаю, что уже ОНО ))), но хочется надеяться, что скоро отстреляюсь. Спасибо )))
0
23.07.2011
Львята!!! Дождик! :)

Похожие записи