Вот и он - кусочек моей пробки )))
Только что обнаружила слизистый сгусток белого с желтоватым оттенком цвета... Ой, девчонки, чё-т я очкуюююю!!! Но гораздо больше хочется уже своего маленького увидеть, обнять! Интересно, какой он??? Какие у него глазки, носик, щёчки??? На кого он похож - на меня или на Андрея??? АААЙ, как я рада, что процесс пошёл!!! 
Но, всё равно, ссыкотно 
Ой, забыла сказать - и живот снова тянет...
. Я, кстати, тоже думала, что у меня не отойдёт пробка. А она раз - и отходить начала неожиданно )))
,
удачи тебе, Юлечка!!!
