девчонки,в 13:25 я рлдила самого красивого и любимого в моей жизни мальчика! 53 см 3230 г. подробности позже. Спасибо всем за поддержку. Удачи всем илёгких родов!!! У МЕНЯ ОНИ БЫЛИ ЛЁГКИМИ
Юлечка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!
Здоровья сынишке и мамочке скорейшего восстановления!!!:)))
Ждем подробностей:))
0
31.07.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
УРА!!! В наших рядах всё рядеет и рядеет!!! Здоровичка вам!!! ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!
0
30.07.2011
Ответить
вот так здрасте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну ты даешь!!!!!!!))))))))))))))поздравляю!!!!!!!!!





0
30.07.2011
Ответить
УРАААААААААА!!!!!!
Светлое, ясное,
Небо послало
Вам сына прекрасного!
Вырастет скоро
Славное чудо,
Сильным, здоровым
И умным пусть будет!
Вырастет скоро,
Вам на отраду,
Папина гордость,
Мамина радость.
Светлое, ясное,
Небо послало
Вам сына прекрасного!
Вырастет скоро
Славное чудо,
Сильным, здоровым
И умным пусть будет!
Вырастет скоро,
Вам на отраду,
Папина гордость,
Мамина радость.
0
30.07.2011
Ответить
Юльчик, поздравляю!!!! Очень за тебя рада!
Вот и дождалась ты своего дня Х, для меня он еще впереди! )
Пиши рассказ, как будет время!
Ну и, конечно, здоровья вам с малышиком!!
Вот и дождалась ты своего дня Х, для меня он еще впереди! )
Пиши рассказ, как будет время!
Ну и, конечно, здоровья вам с малышиком!!

0
31.07.2011
Ответить
Аааааааааааааааааааааа!!!! Юлечка!!!! Как я рада!!!
С рождением самого сладкого красивого мальчика!!! Скорейшего восстановления тебе, вкусного молочка крошке!!! Я за вас Очень-очень рада! Поздравляю!
С рождением самого сладкого красивого мальчика!!! Скорейшего восстановления тебе, вкусного молочка крошке!!! Я за вас Очень-очень рада! Поздравляю!
0
30.07.2011
Ответить
Поздравляю тебя, девочка!!!
Наслаждайся и ты теперь всем этим счастьем!:))
Наслаждайся и ты теперь всем этим счастьем!:))
0
30.07.2011
Ответить
Юленька!!! поздрааляю!!! Умничка!!!!
здоровья вам и поскорее выписаться!!

здоровья вам и поскорее выписаться!!
0
30.07.2011
Ответить
Здорово!!!! Какое счастье!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья вам самое главное!!!!!!

0
30.07.2011
Ответить
Юлек, поздравляю тебя с рождением сыночка!!!! а я думала, ты дома спишь после бессонной ночи) Всего вам самого хорошего!

0
30.07.2011
Ответить
Уррррррра!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Ты УМНИЧКА!!!!!! будьте здровы!!!!!! 

0
30.07.2011
Ответить
Ты наша умничка!!!! Поздавляю тебя от всей души!!!!! Теперь то ты оже понимаешь, что это самый любимый и дорогой человечек во всей вселенной!!!!
0
31.07.2011
Ответить
Юличка,ты умница! Поздравляю! И какие б не были роды,все забывается при виде сыночка! Ростите большими!
0
30.07.2011
Ответить
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими. Теперь наша очередь за сыном идти

0
30.07.2011
Ответить
Вчера Вы меня поздравляли, а сегодня я Вас =))) Пусть малыш растет здоровым, смышленым, красивым и счастливым!
0
30.07.2011
Ответить
Ну красавица, молодец дождалась свое сокровище))))) поздравляю

0
30.07.2011
Ответить
Kak bystrooo :)))) Pozdravlyayuuuuu!!!! Vsego vam samogo-samogo :))))
0
30.07.2011
Ответить
ААААА!!! Не верится аж! Господи, какое счастье! ПОЗДРАВЛЯЮ ЮЛЕЧКА) так волнительно стало)
0
30.07.2011
Ответить
вот ведь недавно сидела и жалилась, что все никак - бац и родила ! молодчинка!! ждем рассказа!!!
0
30.07.2011
Ответить



