Юля Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург Совсем скоро!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Цехмайстрева Мама девочки (14 лет) Пекин ровесники)) 0 30.07.2011 Ответить Уррааа!!! родила!!! Похожие записи Скоро, скоро, скоро... Скоро уже два, надо же... Уже скоро Совсем скоро… Уже скоро 😯 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027