ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НАШИМ ДНЁМ!!!
Будь всегда красивой и беспечной
К чёрту все домашние дела!
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах! Какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идёшь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая дама, Боже мой!"
И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал, каждый встречный:
"Ах! Какая баба, чёрт возьми!"

Люблю вас, ББшечки, 


