Юля Санкт-Петербург Улыбнуло ))) Желаю всем, чтоб вот так никогда небыло ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня :) Родионова Донецк увы но так и бывает)))))))))))))))))))) 0 09.03.2012 Ответить Юля Санкт-Петербург ну не знаааю ))) У меня так не бывало ))) 0 09.03.2012 Ответить принцесса Санкт-Петербург хахаха немогу смешно то как 0 09.03.2012 Ответить ДЕВЧОООНКИИИИИИ!!!! )))))) Это нормально? Похожие записи Улыбнуло. Так улыбнуло🤗 Улыбнуло... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027