Раньше думала, что Когда Илья тужтися, высовывпя при этом язык и краснея - он пытается покакать. Сегодня я полностью сняла с него памперсы, одела в простые трусики (супер, не думала, что ему понравится так долго голопопить, да и лучше, чем многоразовые непромокашки) и смотрю - снова тужится, бордовый стал, язык высунул... Писает он так, оказывается! Девочки, мы одни такие? Это нормально, вообще???
ПЫ.СЫ.: к врачу мы, ЕСТЕСТВЕННО, сходим в ближайшее время. Просто я сейчас это обнаружила - к врачу идти выходной, да ещё и вечер - сами понимаете, да и не вызывать же по этому поводу скорую. Просто решила для самоуспокоения спросить тут, как да что - вдруг у всех так и это нормально (ну, или у многих...)
