Войти
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это нормально?

Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Вполне нормально, наш тоже немного тужится))

0
10.03.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Насть, тут не немного, тут до багрового цвета и высунув язык (особенно, если он не на руках, а сидит) И это уже месяц - точно. Может и дольше.

0
10.03.2012
Елена
Марья, 14 лет 10 месяцев Москва

Фимоз скорее всего, если мучает сильно, то надрез делают

0
10.03.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну, насколько я знаю - в таком возрасте ещё не делают. Да и не сильно его мучает. Просто тужится. Не плачет же.

0
10.03.2012
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Блин.. ну тогда конечно лучше перестраховаться и спросить у врача! Не болейте, дорогие мои!!!

0
10.03.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо ))

0
11.03.2012
Светлана
Никита, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А мы наоброт в Непромокашках хорошо приучались, днем намного удобнее чем простые трусики. Так то если пописает в штаны все мокрое и трусы и штаны и пол еще, а уж если покакает, то вообще все по ногам, а в трусиках этих все внутри и не вытекает, только что слой внетрунний мокрый, но я после пописа меняла. 

0
14.03.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у нас столько нет непромокашек ))) И дороговато нам получается. А тут всё тоненько, сохнет моментально - сполоснула их, на батарею кинула и всё ))) И много их не надо, поскольку легко стираются и быстро сохнут. А какает он у нас по утрам всегда, как проснётся ))) Привычка образовалась )) ТТТ!

0
15.03.2012
Яна
Иван, 14 лет 11 месяцев Москва
У нас тож такая привычка :))) тттт
0
18.03.2012
Ollusenka
Пупсик:-), 14 лет 10 месяцев Аугсбург

если он не плачит, значит ему не болно, а ето и главное! понаблюдаите за ним, а лучше все-таки к врачу.

0
10.03.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да я это уже месяц, так точно наблюдаю, но я думала, что он какать пытается, а без подгузника обнаружила, что это он так писает. К врачу, естественно, сходим.

0
10.03.2012
Ollusenka
Пупсик:-), 14 лет 10 месяцев Аугсбург

да понятно, я б тозе думала, 4то так какает

0
10.03.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Не ждите слез. Возьмите направление у участкового и  1.сделайте УЗИ почек и сдайте мочу  2. с результатами сходите к урологу. У нас ничего подобного не было. Но для перестраховки я своего к урологу водила и узи делала и каждые два месяца мочу сдаю. .Это же мальчик и у него не так как у меня. Хрен его знает что да как, лучше специалисту показать.

0
10.03.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не, ну к врачу-то мы, ессно, сходим. Просто я сейчас это обнаружила - к врачу идти поздно, да и не вызывать же по этому поводу скорую. Просто решила для самоуспокоения спросить тут, как да что - вдруг у всех так и это нормально (ну, или у многих...)

0
10.03.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

У меня сын также делал, физиологоческий фимоз нам говорили. Прошло ближе к году

но конечно можно к врачу сходить, к урологу или к хирургу

0
10.03.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

к врачу сходим, конечно... Не хотелось бы проблем ((

0
10.03.2012

А может хотел покакать, тужился покакать не получилось, зато пописал. Вы потом ещё понаблюдайте. Раньше ведь в подгузнике каки были, когда тужился?

0
10.03.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вот именно, что не было. Я об этом подумала, но припомнила, что какашек не было после этого. поэтому вряд ли... Сходим к врачу.

0
10.03.2012
Алена
Борислав, 14 лет 11 месяцевРодион, 10 лет 6 месяцев Самара

У нас что-то похожее раньше было, но не до бодового цвета. Так вот мы спрашивали у педиатора, она говорит,, что это он покакать пытается,  так как все напрегается в брюшной полости он заодно и писает.Со временем прошло. Но проверится все таки стоит на всякий сучай.

0
10.03.2012
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут

мой тоже тужиться когда писает-но не бордовый. тоже переживаю. думаю на фимоз

0
11.03.2012
Улыбнуло ))) как сделать "прогулку"?

Похожие записи