Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Не могу сделать архив (((

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

я как то делала ,но архив был не полный и черти какой(((( толку ноль с него 

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Караганда

а что вера было? у меня все нормально было

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вчера очень многие девчонки пропали с сайта - типа удалились. Говорят, что много спамеров появилось на ББ и модераторы заблокировали часть дневников, на время (мой тоже). Сейчас всё норм.

0
18.05.2012
Пег-перего Ария СП...ЛИ бутылочку!!!

Похожие записи