После вчерашнего глюка ББ (многие "удалились" с сайта) решила сделать себе копию дневника. Но вот никак не получается заказать архив. Девочки - кто-то пробовал? Как успехи???
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Донецк
я как то делала ,но архив был не полный и черти какой(((( толку ноль с него
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Караганда
а что вера было? у меня все нормально было
0
18.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Вчера очень многие девчонки пропали с сайта - типа удалились. Говорят, что много спамеров появилось на ББ и модераторы заблокировали часть дневников, на время (мой тоже). Сейчас всё норм.
0
18.05.2012
Ответить