Девочки, у кого такая "прогулка" - поделитесь впечатлениями плиз )) Хотят отдать б/у - год, после 1 ребёнка (нашего троюродного братика) - брать, не брать???
Мы сегодня купили Cybex Topaz. Очень хороша. А про эту на яндекс маркете много критики. Во всяком случае Cybex лишена тех недостатков, которые есть у PP.
Ну, Cybex покупать надо, а тут - даром. Просто мы мало пользуемся колясоном, в основном - эрго. Коляску таскать лень. А тут меня убеждают, что она лёгонькая, компактная. Да и после вчерашней прогулки в эрго по жаре я поняла, что не стану отказываться - мы с Илюхой чуть не сдохли в рюкзаке - ооочень жарко ((
а чем именно? Вес, маневренность, мягкость при езде... Минусы есть? Какие?
она очень легкая..много места не занимает, в сложенном виде в любую машину вообще без проблем... по крайней мере.. коляску Capella мы с трудом впихивали, отстегивая переднее колесо... в любой лифт без проблем.. передний бампер отстегивается.. мы без него ездили... бесили маленькие колесики.. по неровной дороге ездили на капелле.. а по ровной дорожке.. ей цены нет.. а если еще и даром отдают.. берите не раздумывайте...
спасибо за подробный ответ. Я уже согласилась. Если дядя не уедет, то в понедельник привезёт. Если уедет, то не знаю, как заберём сами. Я там сестру не знаю свою... Думаю - норм ли будет позвонить и сказать, что мне её папа обещал коляску их ребёнка...