Войти
Юля
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
201
запись
71
друг
9
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Срыгивает ((
Что - то, последнее время Илья стал часто срыгивать, чуть больше столовой ложки... Белыми комочками с прозрачной жидкостью. Отмечается запах рвоты ((( Это что? Может быть на смесь? Мы кушаем малютку 2 раза в день - днём и перед сном, а в основном -титю. Или это что-то с желудком?
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Завтра 4 месяца

Играет на коврике - хватает игрухи и подтягивается на них ))) И визжит, визжит, визжит.

9
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
пампеРРРРРРсы!!!
Жутко натирают резиночки от памперсов. В складочках всё красненькое у моего малыша. И голопопим, и мажем - бепантен не помог, "Флеминга" не спасает, "Боро Плюс" тоже ((( Делала стерильное масло - тоже не помогает Девочки, как избавиться от этих жутких потёртостей? Какими подгузниками пользуетесь вы? Натирают ли они в складочках?
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
МИГРЕНЬ :'(
тааак сильно болит голова, что малейшее движение и из глаз сыплются искры :'(. Малыш засыпает и кушает титю, а я чуть ли не теряю сознание от боли... Как облегчить боль? :'(((((
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
У нас событие!
Проснулись, как обычно, в 11.30 (у нас папа на работу уходит в 8.00, Илья просыпается кушать, я его кормлю и мы спим вместе до этого времени, иногда до 12 ))) ), поели, подмылись-умылись, переоделись, сделали гимнастику, массаж, и я, как и всегда, положила его в кроватку развлекаться под мобилем. Ну, мобиль остановился, Илюша начал визжать с медвежонком на бортиках... Слышу - возмущается. Прихожу, а он ручками глазки трёт, спать хочет, а машет ручками и не уснёт никак (ну не умеет он сам засыпать, да ещё и без пелёнок). Ну, я пошла чай допить, думаю, сейчас приду, дам титю и пусть спит... Ан-нееет, он просто притих... Прихожу - СПИТ МОЙ АНГЕЛОК!!! И целых 40 минут поспал - это тааакооой рекорд для нас! Я просто счастлива!!! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ И ТУК-ТУК-ТУК!!! Проснулся, почти спокойно поел титю и уже 20 минут тусит на коврике. МОЙ МАЛЬЧИК ЛЮБИМЫЙ!!!
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
пеленание

Девчонки, есть такие, кто ещё пеленает малышей на сон? До какого возраста собираетесь пеленать и как планируете приучать спать со свободными ручками и ножками? Или кто пеленал и перестал уже - как отучили и как долго спят детки?

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
размер подгузников
Есть такие, среди наших ровесников, кто уже в №4 перебрался? Сколько тогда весят ваши детки, какого ростика? У нас 3 - вроде, как раз, но справа в складочке такая потёртость остаётся под резиночкой. И голопопить не особо помогает.А сейчас малыш простужен - не поголопопишь особо, дама прохладно.
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
заболели (((

началось всё вчера. Заслезился глазик у Ильи, малыш чихал, капризничал, температурка была 37,1-37,2. К вечеру поднялась до 37,5. Покраснел левый глазик. Всю ночь Илюша капризничал, кушал по часу, потом просыпался, кричал, я его укачивала, он сразу успокаивался и спал ещё часик, потом снова просыпался, кричал, да так жалобно ((( В общем, всю ночь с ним прыгала ((( И сама не выспалась - жуть.

Сегодня глазик распух, очень слезится. Температурка 37,2. Илья улыбается мне, правда, но вялый, больше капризит ((( Так горько. Вызвала врача, жду. Даже писать не хочется ничего...

8
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
заболел? (((
Илья чихает, у него слезятся глазки, он капризничает и у него температурка 37,1. Он заболел? Или он просто чихает и хочет спать? Поэтому капризничает и поэтому слезятся глазки?
8
моё мальчиковое солнышко )))))))
14 лет 10 месяцев