Войти
Юля
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
201
запись
71
друг
9
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Пузырики!

С таким нетерпение ожидала этого момента - "когда же мой малышастик начнёт пинаться?"

И вот уже середина 18 недели :) ... Чувствую - мягкий толчок внизу живота - "УЖЕ?"

Сомневалась несколько дней, прислушивалась к своим ощущениям - "Вдруг ошибаюсь..." Любимому решила ничего, пока что, не говорить. А толчки становились всё чаще и интенсивнее. И вот, лежим с милым на диване, смотрим кино, его рука у меня на животике :) и тут

- Ой, там кто-то толкается! Это уже может быть?

Я кивнула. Он начал гладить пальчиками животик, говорить с ним, радовался так! А через пару дней доктор на приёме спросила, шевелится ли уже малыш. Я неуверенно ответила, что, вроде, если это шевеление... Но точно не знаю... И тогда она улыбнулась и сказала:

- Ну пузыыыырики! :) :) :) Пузырики же внизу животика! :)

И вот уже 2 недельки, как мой маленький шевелится, пинает меня. СЧАСТЬЕ ТАКОЕ!

моё мальчиковое солнышко )))))))
14 лет 10 месяцев