нам уже четыре месяца и три дня, а мы еще не смеемся в голос, а так хочется услышать ее смех....эх, будем ждать! кажется, вроде бы улыбается во весь рот, а не звука нет!:(((
Мама мальчика (16 лет)
Брест
Не переживайте, через пару месяцев будет хохотать (если вы конечно сами хохочете при ребёнке). Я просто знаю девушку, которая никогда не смеётся...и ребёнок у неё такой же...несмеющийся...
0
11.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
А у нас ближе к 6 мес только засмеялась. И то повторять это не хочет иногда.
0
11.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
нашей 23-го буит 5 мес..в голос смеяться начала тока на прошлой неделе
0
11.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
мой сынуля смеетя только если его смешить)))
0
11.06.2010
Ответить