Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

не смеемся...

Мама мальчика (16 лет) Брест
Не переживайте, через пару месяцев будет хохотать (если вы конечно сами хохочете при ребёнке). Я просто знаю девушку, которая никогда не смеётся...и ребёнок у неё такой же...несмеющийся...
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет)
А у нас ближе к 6 мес только засмеялась. И то повторять это не хочет иногда.
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
нашей 23-го буит 5 мес..в голос смеяться начала тока на прошлой неделе
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
мой сынуля смеетя только если его смешить)))
0
11.06.2010
для себя!!! 16/06/2010

Похожие записи