Ника Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург 16/06/2010 Сегодня мы перевернулись на живот с другого бочка, теперь этот элемент окончательно освоин:) пора приступать за следующие, ждем-с:)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему не смеемся... 18/06/2010 Похожие записи 18 июня 2010..как это было) Лев, сын, ты родился 3 марта 2010 года … Как родилась наша Евочка – 20/11/2010 !!! Мой рассказ о родах: Дубай, Февраль 2010! Мы родились 12 июня 2010 года!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027