Войти
жду девочку, 15 неделя Сочи

АНАЛИЗЫ

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
я сдавала кровь из пальца биохимию,мочу,кровь из вены на Д-Димер,и гемостаз.Пока все может еще что-нибудь назначат.
0
30.06.2011
Саратов

читаю и  думаю, к зашибенному  врачу  я попала на учет...хоть бы что  объяснила! кучку  бумажек -направлений вручила и кто  там что  разберет  фик  знает! я правда  все сдала, прихожу в назначенный день  на прием, моего  врача нет. молодуха ретивая вместо.  послюнявила результаты - всё  ок. и на  этом досвидания.  хоть бы  пояснила...мдя...медицина у нас рулит, ничего  не скажешь.  с содроганием  думаю о родах...как  же там  будут относиться???

0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
Мда. Видимо ЖК работают по одному принципу.Ине никаких направлений больше не дают, я сама в Инете читаю, ищу, потом сдаю. Вот думаю знакомому акушеру-геникологу позвонить, договориться с ней рожать, ездить потихоньку, чтоб она примерно уже знала что к чему
0
01.07.2011
Саратов
 т.е. на учете не стоишь?image
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
Стою, с 8 недель, а толку?  Я через книги и интернет больше знаю, чем от врачей ЖК
0
03.07.2011
Саратов
да уж....
0
03.07.2011
Комментарий удален
0
30.06.2011
Харьков

а я со всех анализов сдавала только мочу,кровь и мазок,это скорее у меня врач странный,на мой вопрос о других анализах говорит,что ничего не надо,рано еще

0
30.06.2011
Комментарий удален
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А подскажите, пожалуйста, на скрининг во 2-м триместре сдается только кровь или узи тоже делается в обязательном порядке? Просто выходит, что скрининг нужно сделать с 16-18 неделю, а плановое узи с 20-24 неделю. Часто получается.
0
05.07.2011
Комментарий удален
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо за ответ, просто почему возник вопрос, в приказе Минздрава написано, что с 16-18 неделю сдается только кровь, а узи делают с 20-24 недели. Мне 18 июля к врачу, правда моя будет в отпуске, спрошу что к чему, т.к. в последний раз она мне говорила про 2-й скрининг. Еще я звонила в НИИ им. Кулакова, там мне сказали, что узи по 2-му скринингу делают по показаниям, а если их нет, то и делать не обязательно. Совсем уже запуталась((( Я посмотрела где вы живете, совсем недалеко от меня, хотя я давно заметила, что разные города, даже если область одна, разные порядки((((
0
06.07.2011
Комментарий удален
0
06.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
все говорят по разному, где то читала, что узи на таком сроке уже не информативно для скрининга, поэтому берут узи за 1-й триместр, т.к. 2-й скрининг это подтверждение 1-го. Ладненько будем разбираться что к чему на собственном опыте)))
0
06.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Моча, кровь, скоро скрининг =) на токсоплазмос я еще в первом триместре сдавала
0
30.06.2011
ЖК Работа

Похожие записи