Девочки, кто какие анализы и тесты сдаёт во 2-ом триместре???
Я сдала кровь, мочу, биохимию. Теперь думаю, надо ли делать АФП и на токсоплазмоз
Девочки, кто какие анализы и тесты сдаёт во 2-ом триместре???
Я сдала кровь, мочу, биохимию. Теперь думаю, надо ли делать АФП и на токсоплазмоз
читаю и думаю, к зашибенному врачу я попала на учет...хоть бы что объяснила! кучку бумажек -направлений вручила и кто там что разберет фик знает! я правда все сдала, прихожу в назначенный день на прием, моего врача нет. молодуха ретивая вместо. послюнявила результаты - всё ок. и на этом досвидания. хоть бы пояснила...мдя...медицина у нас рулит, ничего не скажешь. с содроганием думаю о родах...как же там будут относиться???
а я со всех анализов сдавала только мочу,кровь и мазок,это скорее у меня врач странный,на мой вопрос о других анализах говорит,что ничего не надо,рано еще