Ну как их считать, эти недели?!!!! Я вот считаю от овуляции, примерно знаю,когда она была. Исходя из этого у меня всего 4-я неделька Б.
Дурацкое состояние, всё время хочу спать
, слегка мутит, практически нет аппетита, а если и хочу есть, то не знаю чего
. Мучение сплошное.
Поясницу ещё тянет и низ живота, привыкла, не обращаю внимания.
А ещё куча страхов, чтоб ничего не съесть ненужного, не так наклонилась, там передавила, УЗИ делать боюсь, а вдруг там всё плохо.... и пр. А я так этого хотела, так ждала. Теперь не знаю что делать. Растерялась